Футбол, 09 ноя 2020, 01:55

«Валенсия» разгромила «Реал» в матче чемпионата Испании

Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей на поле выходил полузащитник сборной России Денис Черышев

«Валенсия» обошла мадридский «Реал» в рамках девятого тура чемпионата Испании. Игра закончилась со счетом 4:1. Победить соперника «Валенсии» помогли три пенальти.

В первом тайме пенальти реализовал Карлос Солер. Лишнее очко его команде принес защитник «Реала» Рафаэль Варан, который срезал мяч в собственные ворота. Во втором тайме Солер удачно пробил еще два пенальти.

«Милан» избежал поражения от «Вероны» благодаря голу Ибрагимовича

Со стороны «Реала» мяч в ворота противника занес нападающий Карим Бензема.

Полузащитник сборной России и «Валенсии» Денис Черышев провел на поле 77 минут.

«Реал» проиграл впервые за последние три тура. С 16 очками он занимает четвертое место. «Валенсия» набрала 11 очков и поднялась на девятую строчку.

Матч проходил в Валенсии на стадионе «Месталья».

Ранее стало известно, что самый дорогой футболист «Реала», полузащитник Эден Азар заразился коронавирусом. Из-за проблем со здоровьем Азар пропустил большую часть прошлого сезона и нынешний. Он является лучшим игроком английской премьер-лиги и лидером по голевым передачам чемпионата Европы — 2016. Азар перешел в «Реал» за €100 млн.