Футбол, 08 ноя 2020, 16:56

Боярский после исключения Дзюбы из сборной предложил заменить Черчесова

По словам болельщика «Зенита», он не знает, кто может сыграть вместо Дзюбы в национальной команде. Боярский отметил, что толковее было бы заменить Черчесова
Читать в полной версии
Фото: сайт «Зенита»

Актер, певец и болельщик «Зенита» Михаил Боярский раскритиковал решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова исключить капитана национальной команды Артема Дзюбу из заявки на ноябрьские матчи после появления в интернете видео интимного характера с участием футболиста, сообщает «Чемпионат».

«Я не на месте Черчесова, но я бы так не поступил. Мне Дзюба симпатичен, самый высокий в нашей команде, и все проблемы на «втором этаже» он решает. Сегодня мы поймем, насколько это ошибочное решение после матча с «Краснодаром». Что касается нашей сборной, то любые изменения ни к чему не приведут. Не верю в это», — сказал Боярский.

По словам артиста, он не видит игрока, который мог бы заменить Дзюбу в национальной команде.

«Кто заменит Артема? Думаю, кто-то может заменить Черчесова, так будет толковее. Что касается капитанской повязки, не рискну брать на себя такую ответственность, но Дзюба всегда был на месте в этом плане. Он как энерджайзер, всегда был мотором команды», — добавил Боярский.

Накануне в Telegram-каналах и в Twitter появилось интимное видео, на котором запечатлен 32-летний Дзюба. После того как видеозапись разошлась по интернету и социальным сетям, Дзюба закрыл свою страницу в Instagram от людей, которые на него не подписаны.

В комитете по этике РФС поддержали решение Черчесова исключить Дзюбу
Футбол
Главное