Футбол, 08 ноя 2020, 15:35

Канделаки поддержала Дзюбу после публикации интимного видео

Как отметила продюсер «Матч ТВ», претензии в этой ситуации «можно предъявлять только тем, кто примерил на себя роль сливного бачка»
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Telegram-канале выразила слова поддержки капитану «Зенита» и сборной России Артему Дзюбе после появления в интернете интимного видео с его участием.

По словам Канделаки, никому не стоит соревноваться в ханжестве. Руководитель «Матч ТВ» отметила, что цифровой шантаж очень распространен, и судя по тому, что частный ролик появился в публичном пространстве, Дзюба ему не поддался.

Канделаки добавила, что, будучи на расстоянии от любимого человека, можно заводить его и с помощью видео. «Так что претензии здесь можно предъявлять только тем, кто примерил на себя роль сливного бачка. Они там живут — они там и останутся», — написала продюсер.

Видео с участием Дзюбы появилось в интернете в ночь с 7 на 8 ноября. В воскресенье стало известно, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов исключил нападающего из заявки национальной команды на ноябрьские матчи. «Дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста», — объяснил наставник.

32-летний Дзюба является двукратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка и трехкратным обладателем Суперкубка страны в составе «Зенита». Кроме того, нападающий носит капитанскую повязку в сборной России и является вторым лучшим бомбардиром в истории национальной команды (после Александра Кержакова).

СМИ сообщили о звонке Черчесова Дзюбе после появления интимного видео
Футбол
Главное