Фигурное катание, 08 ноя 2020, 13:30

Тренер назвал причины блокировки аккаунта команды Тутберидзе в Instagram

По словам Даниила Глейхенгауза, страница в социальной сети была заблокирована из-за большого числа жалоб, «как говорят, от ботов»
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Работающий в команде Этери Тутберидзе тренер и хореограф Даниил Глейхенгауз заявил, что страница команды в Instagram была заблокирована из-за большого количества жалоб, сообщает Sport24.

«Кроме злобных комментариев и всяких нехороших пожеланий, никаких атак не было. Instagram команды Тутберидзе был заблокирован в связи с тем, что поступило огромное количество жалоб, как говорят, от ботов. Разбирающиеся в этом люди нам помогут, этим уже занимаются. Полагаю, скоро его разблокируют. Что касается страницы Этери Георгиевны, это был именно взлом, после чего с аккаунта началась рассылка, и его заблокировал уже сам Instagram», — рассказал Глейхенгауз.

О блокировке аккаунта в Instagram команды Этери Тутберидзе стало известно 28 октября. 6 ноября у команды Тутберидзе появился новый аккаунт.

В 2020 году Этери Тутберидзе была признана лучшим тренером по итогам премии Международного союза конькобежцев (ISU). Воспитанницами Тутберидзе являются Анна Щербакова, Алина Загитова, Евгения Медведева, Камила Валиева и другие фигуристки.

В команде Тутберидзе назвали условие для возвращения Загитовой в спорт
Фигурное катание
Главное