Футбол, 07 ноя 2020, 21:22

Месси не вошел в основу «Барселоны» и впервые в сезоне забил с игры

Лионель Месси отметился дублем и помог своей команде разгромить в чемпионате Испании «Бетис»

«Барселона» обыграла «Бетис» со счетом 5:2 в домашнем матче 9-го тура чемпионата Испании.

В составе хозяев мячи забили Усман Дембеле (22-я минута), Антуан Гризманн (49), который не реализовал пенальти на 33-й минуте Лионель Месси (61 — пенальти, 82), Педро (90), у гостей — Арнальдо Антонио Санабрия (45+2), Лорен Морон (73).

Защитник гостей Айсса Манди получил вторую желтую карточку на 60-й минуте.

Месси впервые с 2014 года и в пятый раз в карьере отметился голом после выхода со скамейки запасных. Также аргентинец впервые забил в сезоне с игры. Он вышел на поле в начале второго тайма.

«Барселона» прервала четырехматчевую безвыигрышную серию. «Барселона» с 11 очками поднялась на восьмое место, «Бетис» с 12 очками занимает седьмую строчку.