Хоккей, 07 ноя 2020, 00:05

Панарин тайно женился на дочери своего бывшего тренера Знарка

Панарин играл под руководством Олега Знарка в сборной России, завоевав две бронзы и серебро чемпионата мира
Читать в полной версии
Фото: AP

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Рейнджерс» Артемий Панарин расписался с Алисой Знарок. Об этом невеста хоккеиста сообщила в Instagram.

«Когда свадьба?» — спросил у Знарок в stories. В ответ Знарок сообщила, что они уже зарегистрировали брак. «Мы уже расписались, — написала она. — Свадьба будет, когда обстановка в мире станет спокойнее и мы сможем увидеть всех наших друзей».

Панарин в регулярном чемпионате провел 69 игр и набрал 95 (32 гола + 63 передачи) очков. Россиянин разделил третье место в списке бомбардиров с Пастрняком (48+47). Нападающий был номинирован на призы лучшему игроку сезона по версии ассоциации журналистов и по версии хоккеистов. Обе награды достались лучшему бомбардиру регулярного чемпионата Драйзайтлю, набравшему 110 (43+67) очков. По итогам сезона Панарин вошел в символическую сборную.

Алиса Знарок, дочь Олега Знарка — бывшего тренера ряда клубов Континентальной хоккейной лиги и сборной России. Под его руководством московское «Динамо» дважды подряд завоевало Кубок Гагарина, СКА — один раз. Панарин играл под руководством Знарка в сборной России в 2015-2017 гг., завоевав две бронзы и серебро чемпионата мира.

Главное