Футбол, 06 ноя 2020, 01:00

ЦСКА проиграл «Фейенорду» в Лиге Европы

Российские клубы не могут победить в 12 играх со старта финальных раундов еврокубков, что является антирекордом

Роттердамский «Фейенорд» обыграл московский ЦСКА со счетом 3:1 в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

Мячи у хозяев забили Ридгесиано Хапс (63-я минута), Оркун Кёкче (71-я), Лютсхарел Гертрейда (72-я), у гостей отличился Маркос Сенеси (79-я)

ЦСКА потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. При этом ЦСКА не мог поразить ворота в турнире на протяжении 154 минут. Российские клубы не могут победить в 12 играх со старта финальных раундов еврокубков, что является антирекодром.

Следующий матч команды сыграют 26 ноября в Москве.

ЦСКА (2 очка) после этого поражения опустился на последнее место в турнирной таблице группы К. Возглавляет квартет загребское «Динамо» (5), следом расположились «Вольфсберг» (4) и «Фейенорд» (4).