Футбол, 02 ноя 2020, 16:22

Тренер ЦСКА едва не подрался с болельщиками в аэропорту. Видео

Сергей Овчинников попытался разобраться с оскорбившими его фанатами. Предотвратить стычку удалось другим представителям ЦСКА
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников после победы над «Ротором» (1:0) в матче 13-го тура чемпионата России подвергся оскорблениям от болельщиков в волгоградском аэропорту. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал OFNEWS/Новости Околофутбола.

Некоторые из фанатов ЦСКА, провожавших команду в аэропорту Волгограда, начали выкрикивать оскорбления в адрес Овчинникова. Тренер «красно-синих» хотел разобраться с обидчиками, но его остановили представители клуба.

Когда Овчинников уходил, один из болельщиков извинился за своего соратника, крикнув: «Извини, Иваныч! В семье не без урода! Извини, пожалуйста!»

После матча с «Ротором» 1 ноября ЦСКА впервые в сезоне вышел на первое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 28 очков. Более 13 месяцев ЦСКА не возглавлял таблицу чемпионата России. В следующем туре армейцы 8 ноября на домашнем стадионе сыграют против «Ростова».

На втором месте после 13 туров текущего сезона идет «Зенит» (27 очков), на третьем располагается «Спартак» (27 очков) — петербуржцы опережают «красно-белых» по дополнительному показателю: разнице забитых и пропущенных мячей.

Карпин обыграл «Спартак» и помог ЦСКА и «Зениту». Итоги тура РПЛ
Футбол
Главное