Футбол, 31 окт 2020, 21:55

Тренер «Локомотива» назвал ужасным отношение игроков к матчу с «Сочи»

По словам Марко Николича, у футболистов столичного клуба было очень много ошибок. Им не хватало концентрации и настроя

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич раскритиковал футболистов команды за отношение к матчу против «Сочи». Об этом сообщает «РИА Новости».

Встреча 13-го тура, состоявшаяся на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе «Сочи» по голу до перерыва забили Антон Заболотный и Никита Бурмистров, у «Локомотива» во втором тайме отличился Антон Миранчук.

«Самый важный вопрос для меня: почему так играли первый тайм? Почему такое отношение к игре, почему так грубо ошибались? Я должен очень быстро узнать, что случилось», — заявил Николич.

Для «железнодорожников» поражение стало третьим подряд во всех турнирах за неделю. Ранее команда Николича уступила волгоградскому «Ротору» в чемпионате России (1:2) и мюнхенской «Баварии» в Лиге чемпионов (1:2).

Николича возмутило, что команда несколько дней назад достойно сыграла против «Баварии», а игру с «Сочи» провалила. «Это самая важная проблема, которую я должен решить. Отношение к игре было ужас! Ни концентрации, ни настроя, очень много ошибок», — сказал он.

Сербский специалист отметил, что по сравнению с матчем против «Баварии» он сменил половину состава. «Футболисты были свежие! Это ведь тоже игроки «Локомотива», они тоже должны доказывать свою состоятельность на поле», — добавил наставник команды.

ВТБ продал свой пакет акций в «Локомотиве»

«Локомотив» с 21 очком опустился на шестое место в турнирной таблице чемпионата России. В 14-м туре команда 8 ноября сыграет на «ВТБ Арене» имени Льва Яшина со столичным «Динамо».