Футбол, 31 окт 2020, 21:03

«Локомотив» проиграл третий матч подряд

Ворота вратаря столичного клуба Гилерме поразили Антон Заболотный и Никита Бурмистров

«Сочи» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу победил московский «Локомотив» со счетом 2:1. Встреча состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи. Судил игру арбитр из Ижевска Станислав Васильев.

Для «Локомотива» поражение стало третьим подряд во всех турнирах за неделю. Ранее команда Марко Николича проиграла волгоградскому «Ротору» в чемпионате России (1:2) и мюнхенской «Баварии» в Лиге чемпионов (1:2).

Хозяева дважды отличились в первом тайме. Антон Заболотный сначала забил сам, а затем сделал результативную передачу на Никиту Бурмистрова.

Окончательный счет на 65-й минуте установил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. Он поразил ворота хозяев сразу после выхода на замену.

«Сочи» набрал 22 очка и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Локомотив» с 21 баллом опустился на шестую позицию.

Гол Мамаева принес «Ростову» победу над «Спартаком»

В 14-м туре «Сочи» 6 ноября примет на своем поле «Уфу». «Локомотив» 8 ноября сыграет на «ВТБ Арене» имени Льва Яшина со столичным «Динамо».