Футбол, 28 окт 2020, 02:48

Забеги Зе Луиша и штанга Феликса. Лучшие моменты игрового дня ЛЧ

Во вторник стартовал второй тур футбольной Лиги чемпионов. Лучшие моменты дня — в материале РБК

«Локомотив» — «Бавария» 1:2

Начало выдалось для «Локомотива» не самым лучшим, московская команда пропустила уже на 13-й минуте.

Нападающий «Локомотива» Зе Луиш не раз убегал в опасные атаки и в дальнейшем нередко принимал неверные решения, но не в моменте с голом.

«Атлетико» — «Зальцбург» 3:2

В другом матче группы А португальский нападающий Жуан Феликс принес «Атлетико» победу над «Зальцбургом», отметившись дублем. Но самым красивым ударом стал сделанный на 14-й минуте, когда при счете 0:0 20-летний португалец ударом через себя с десяти метров угодил в перекладину.

«Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Реал» 2:2

Каземиро с Каримом Бензема спасли «Реал» от очередного поражения. Сначала Каземиро на 87-й минуте выдал передачу Бензема, который эффектно пробил с разворота.

А на третьей добавленной минуте бразильский полузащитник сравнял счет.