Футбол, 26 окт 2020, 15:54

Тренер «Баварии» выделил двух игроков «Локомотива» перед матчем команд

Ханс-Дитер Флик отметил игру Федора Смолова и Эдера. Также наставник сказал, что московский коллектив хорошо играет на контратаках
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик на пресс-конференции перед матчем с «Локомотивом» во втором туре группового раунда Лиги чемпионов выделил в составе «железнодорожников» двух нападающих — Федора Смолова и Эдера, сообщает «Чемпионат».

«В РПЛ (Российская премьер-лига. — РБК) эта команда играет довольно стабильно, мало пропускает, имеет хорошую атакующую линию. Мне понравились Эдер и Смолов. Команда умеет выбегать в контратаки, обороняться. Будем стараться контролировать игру и меньше терять мяч. «Локо» хорошо сыграл с «Зальцбургом». Эта команда хорошо играет и в атаке, и в обороне. Мы это увидели при анализе видеозаписей», — сказал Николич.

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» (Москва) — «Бавария» (Мюнхен) пройдет во вторник и начнется в 20:55 мск. В первом туре «железнодорожники» сыграли вничью с «Зальцбургом» в Австрии (2:2), мюнхенцы на домашнем стадионе обыграли «Атлетико» со счетом 4:0. «Бавария» является действующим победителем еврокубка.

В чемпионате России «Локомотив» идет на четвертом месте после 12 матчей, у команды 21 очко, лидирует «Спартак» с 27 баллами. После пяти туров в чемпионате Германии «Бавария» идет на втором месте с 12 баллами. Лидирует «Лейпциг» с 13 очками.

Тренер «Локомотива» назвал ожидания от игры с «Баварией»
Футбол
Главное