Футбол, 25 окт 2020, 19:59

Бывший игрок «Зенита» напомнил восторгающимся Мозесом о Шюррле

Мозес забил во втором матче за москвичей. Владислав Радимов намекнул, что не стоит спешить с выводами на его счет
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Тренер «Зенита-2», бывший футболист петербургской команды Владислав Радимов на своей странице в Twitter высказался об игре нигерийского новичка «Спартака» Виктора Мозеса. По мнению 44-летнего специалиста, не стоит торопиться с выводами.

«Для тех, кто восторгается Мозесом: Шюррле тоже неплохо начинал», — написал Радимов. 29-летний Мозес арендован «красно-белыми» у «Челси» до конца текущего сезона с правом последующего выкупа.

В своем втором матче за команду, который прошел в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), он забил в ворота «Краснодара» (3:1). На 33-й минуте нигериец получил передачу в штрафной площади соперников, обыграл оппонента и отправил мяч в ворота.

Немецкий форвард, чемпион мира Андре Шюррле провел 14 матчей за «Спартак» и забил один мяч. По окончании сезона 2019/20 хавбек завершил карьеру.

По итогам 12 туров москвичи набрали 27 очков, команда занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «красно-белые» проведут 31 октября на своем поле с «Ростовом».

Газизов ответил на слова гендиректора «Краснодара» о предвзятом судействе
Футбол
Главное