Единоборства, 23 окт 2020, 12:07

Нурмагомедов и Гэтжи провели вторую дуэль взглядов на взвешивании. Видео

Первая дуэль взглядов состоялась во время пресс-конференции 21 октября
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба UFC

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов и временный чемпион дивизиона Джастин Гэтжи провели еще одну дуэль взглядов в ходе церемонии взвешивания, которая состоялась сегодня, 23 октября, сообщает официальный аккаунт UFC в Instagram.

Первая дуэль взглядов состоялась позавчера, 21 октября, когда бойцы давали пресс-конференцию. Поединок между Нурмагомедовым и Гэтжи пройдет на турнире UFC 254 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби 24 октября.

32-летний Нурмагомедов завоевал титул чемпиона UFC в апреле 2018 года. Ранее боец защитил свой пояс, одержав победы нокаутом над Конором Макгрегором и Дастином Порье. Он одержал 28 побед в 28 боях.

Нурмагомедов также является чемпионом России по боевому самбо, чемпионом Европы по армейскому рукопашному бою и чемпионом мира по грэпплингу.

31-летний американец Гэтжи все шесть своих боев в UFC завершил досрочно. Он выиграл у соотечественника Тони Фергюсона, после чего стал временным чемпионом организации и новым претендентом на титул.

«Лучший боец в мире». Что говорили соперники о Нурмагомедове
Единоборства
Главное