Футбол, 21 окт 2020, 00:42

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл ПСЖ в матче Лиги чемпионов

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд принес победу своему клубу на последних минутах

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2 в домашнем матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

На 23-й минуте полузащитник гостей Бруну Фернандеш открыл счет, реализовав пенальти. На 55-й минуте нападающий английского клуба Антони Марсьяль стал автором автогола. Победный мяч на свой счет записал форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд (87-я минута). ПСЖ является финалистом прошлогоднего сезона Лиги чемпионов, в решающем матче французский клуб уступил немецкой «Баварии» (0:1).

В другом матче группы H немецкий «Лейпциг» обыграл дома турецкий «Истанбул» (2:0).

В группе G испанская «Барселона» на своем поле разгромила венгерский «Ференцварош» (5:1), украинское «Динамо» дома уступило итальянскому «Ювентусу» (0:2).