Футбол, 20 окт 2020, 15:58

ЦСКА обратился в РФС из-за отмененного гола и травмы игрока

Спорные эпизоды произошли в матче 11-го тура Российской премьер-лиги против «Динамо»

ЦСКА обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) для оценки моментов матча 11-го тура чемпионата России с «Динамо» (3:1), сообщает Sport24.

«ЦСКА отправил обращение в ЭСК с просьбой разъяснить эпизоды с отменой гола Чалова из-за фола Кучаева и с нарушением на Вадиме Карпове», — сказали в службе коммуникаций РФС.

В начале первого тайма судья Владислав Безбородов после просмотра видеоповтора отменил гол нападающего москвичей Федора Чалова из-за нарушения Константина Кучаева за несколько секунд до этого.

На 16-й минуте хавбек «Динамо» Вячеслав Грулев в борьбе в воздухе рукой ударил в лицо защитника ЦСКА Вадима Карпова, сломав ему нос. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов показал Грулеву желтую карточку.

По итогам 11 туров армейцы с 22 очками располагаются на третьей строчке в таблице. В следующем туре ЦСКА примет «Арсенал» 26 октября.