Единоборства, 20 окт 2020, 12:44

Макгрегор заявил о победе в трех раундах из четырех в бою с Хабибом

По мнению ирландца, за ним остался первый раунд, а также он выиграл третий раунд и выигрывал четвертый до того момента, как бой остановился

Ирландский боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор на своей странице в Twitter рассказал подписчикам, что до остановки боя он вел в поединке с Хабибом Нурмагомедовым.

«Первый раунд был за мной. Я перебил его 3–1. Атаковал его локтями и коленями. Он только удерживал меня. Второй раунд забрал он, но несколько раз я попал коленями. Первый раз из стойки, второй раз снизу в глазницу. После раунда на мне не было ни царапины. Также я выиграл у него третий и четвертый раунды», — написал боец.

Первый поединок Макгрегора и Нурмагомедова состоялся в октябре 2018 года в Лас-Вегасе на турнире UFC 229. Бой завершился в четвертом раунде досрочной победой российского спортсмена, удачно применившего удушающий прием.

32-летний чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет свой следующий бой 24 октября. Его соперником станет американец Джастин Гэтжи. Поединок состоится в Абу-Даби на «Бойцовском острове». Нурмагомедов на протяжении всей карьеры не потерпел ни одного поражения.

32-летний бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор свой следующий поединок проведет 23 января 2021 года. Его соперником станет американец Дастин Порье.