Хоккей, 18 окт 2020, 19:33

Хоккейный ЦСКА выиграл у «Динамо» в московском дерби

Матч завершился со счетом 2:1. Победную шайбу за четыре минуты до конца основного времени забросил защитник Богдан Киселевич

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА встречался с московским «Динамо». Поединок прошел на стадионе «ЦСКА Арена» и завершился со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев льда.

«Армейцы» вышли вперед на 16-й минуте благодаря шайбе Сергея Андронова. Ассистировал ему Павел Карнаухов. Во второй половине второго периода Вадим Шипачев установил паритет (37-я минута). За четыре минуты до конца матча ЦСКА вышел вперед (56-я минута). Шайбу на свой счет записал Богдан Киселевич, отличившийся в большинстве.

Таким образом, «бело-голубые» потерпели третье поражение в четырех последних играх. ЦСКА набрал 29 очков в 18 встречах и возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. «Динамо» набрало 18 очков после 16 игр и занимает шестое место.

Следующую игру ЦСКА проведет 21 октября дома против нижегородского «Торпедо». «Динамо» в этот же день примет одноклубников из Минска. Сегодня, 18 октября, футбольный ЦСКА также одержал победу в дерби с «Динамо», счет поединка — 3:1.