Футбол, 18 окт 2020, 19:09

Футболист ЦСКА получил перелом носа в матче с «Динамо»

По информации СМИ, армейский клуб остался недоволен отсутствием удаления хавбека «Динамо» Вячеслава Грулева и намерен обращаться в экспертно-судейскую комиссию
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба ЦСКА

У защитника ЦСКА Вадима Карпова диагностирован перелом носа, сообщает Sport24. Информацию подтверждает «Чемпионат». Футболист покинул поле досрочно в матче 11-го тура чемпионата России против «Динамо».

На 16-й минуте полузащитник «бело-голубых» Вячеслав Грулев, находясь в борьбе, ударил локтем в лицо Карпова. У защитника пошла кровь, после чего он был заменен. Главный арбитр Владислав Безбородов показал Грулеву желтую карточку. Вместо Карпова на поле появился Алан Дзагоев.

По данным Sport24, в клубе остались недовольны тем, что момент не был просмотрен с помощью VAR на предмет удаления игрока «Динамо» Вячеслава Грулева, и будут обращаться в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза.

Карпов находится в структуре ЦСКА с 2017 года, с 15 лет. До этого он занимался в академии петербургского «Зенита». В нынешнем сезоне защитник провел семь матчей, на его счету одна желтая карточка.

Рекордные траты ЦСКА, Мозес в Москве и чудо-японец. Громкие трансферы РПЛ
Футбол
Главное