Футбол, 18 окт 2020, 12:16

Кокорин назвал красавцами игроков «Спартака» после победы над «Химками»

Нападающий отметил, что команда обыграла неприятного соперника, который хорошо смотрелся в обороне
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба «Спартака»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин отметил хорошую игру своих партнеров в матче чемпионата России против «Химок» (3:2), сообщает «Спорт-экспресс».

«Да что говорить. Команда — красавцы. Много проблем перед этой игрой было, у ребят всякие болячки, но мы выстояли и обыграли неприятного соперника, который хорошо обороняется», — заявил форвард.

29-летний игрок отметился дебютным мячом в составе «красно-белых», реализовав пенальти. Кокорин перешел в «Спартак» на правах свободного агента 2 августа. Впервые за московский клуб он сыграл лишь 13 сентября в матче чемпионата России против ЦСКА (1:3).

В матче девятого тура с «Тамбовом» Кокорин впервые вышел в стартовом составе «красно-белых». Вышел он и в основе на кубковый матч против «Родины». Однако в поединке против «Зенита» (3 октября) игрок опять не попал в заявку москвичей из-за повреждения.

«Спартак» набрал 24 очка после 11 туров чемпионата и делит первое место в турнирной таблице с «Зенитом». В следующем туре Российской премьер-лиги (РПЛ) команда Доменико Тедеско в гостях сыграет с «Краснодаром».

Гендиректор «Спартака» заявил о закрытии кормушки по переплате за игроков
Футбол
Главное