Футбол, 14 окт 2020, 20:48

Черчесов назвал состав сборной России на матч Лиги наций с Венгрией

Встреча четвертого тура Лиги наций состоится в среду на «ВТБ Арене имени Льва Яшина». Начало игры — в 21:45 мск

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил состав на матч четвертого тура Лиги против Венгрии. Об этом сообщается в Twitter национальной команды.

Встреча состоится в среду в Москве на «ВТБ Арене имени Льва Яшина», где домашние матчи проводит столичное «Динамо». Начало игры — в 21:45 мск. РБК проведет текстовую трансляцию встречи.

Ворота сборной России будет защищать московский динамовец Антон Шунин. В обороне сыграют зенитовец Юрий Жирков, Федор Кудряшов из турецкого клуба «Антальяспор», игрок грозненского «Ахмата» Андрей Семенов и Игорь Смольников из «Краснодара».

В линии полузащиты с первых минут выйдут зенитовцы Далер Кузяев, Магомед Оздоев, спартаковец Роман Зобнин, Антон Миранчук из «Локомотива» и футболист «Ростова» Алексей Ионов. В нападении Черчесов выпустит капитана сборной России Артема Дзюбу.

Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одобрил частичное возвращение фанатов на трибуны на матчах под своей эгидой в тех странах, где это разрешено местными органами власти. Допускалось заполнение трибун на 30%.