Хоккей, 12 окт 2020, 20:32

Тренер хоккейного «Динамо» прооперирован из-за аппендицита

О госпитализации 70-летнего Владимира Крикунова стало известно сегодня
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов успешно перенес операцию, сообщает пресс-служба команды. Ранее у 70-летнего специалиста был диагностирован аппендицит.

«После дополнительного медицинского обследования было принято решение о немедленной операции. Могу сообщить, что сама операция прошла успешно и без осложнений. Владимир Васильевич на несколько дней задержится в клинике в Санкт-Петербурге, после чего вернется в Москву и присоединится к команде», — заявил генеральный директор «Динамо» Евгений Кровопусков.

В связи с болезнью Крикунов пропустит гостевой матч регулярного чемпионата против петербургского СКА, который пройдет сегодня. «Динамо» имеет в активе 16 очков после 14 матчей и занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Крикунов возглавляет «Динамо» с октября 2018 года. Также он возглавлял команду с 2004 по 2008 год, в сезоне 2004/05 стал чемпионом России. Кроме того, в чемпионате России и в КХЛ специалист работал в «Нефтехимике», «Ак Барсе», «Барысе» и «Автомобилисте».

«Металлург» прервал победную серию ЦСКА из семи матчей
Хоккей
Главное