Футбол, 11 окт 2020, 23:37

Сборная России сыграла вничью с Турцией в Лиге наций

Российская команда вела в счете после первого тайма, но во второй половине игры пропустила ответный гол

Сборная России на своем поле сыграла вничью с Турцией в матче третьего тура Лиги наций УЕФА. Матч завершился со счетом 1:1.

Российская команда открыла счет в матче в первом тайме. На 28-й минуте Антон Миранчук отличился после передачи Романа Зобнина.

Во второй половине игры турки перехватили инициативу и забили ответный гол. Отличился Кенан Караман, с близкого расстояния поразивший ворота после скидки Мериха Демирала.

После трех туров Лиги наций сборная России возглавляет турнирную таблицу группы В третьего дивизиона. Ранее команда Станислава Черчесова на своем поле обыграла сборную Сербии и на выезде победила Венгрию.

Венгерская команда, сегодня на выезде обыгравшая сербов, занимает в группе второе место с шестью очками. Турция идет третьей с двумя баллами, Сербия замыкает таблицу с одним очком.

Следующий матч в Лиге наций сборная России проведет 14 октября в Москве, ей предстоит сыграть еще один матч против Венгрии.