Футбол, 05 окт 2020, 13:36

Агент рассказал о возможном переходе футболиста «Уотфорда» в «Спартак»

Представитель защитника Кико Фемении заявил, что вместе с клиентом они отклонили два предложения из Испании, но готовы изучить вариант с переходом в «Спартак»
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Альберт Ботинес, агент правого защитника «Уотфорда» Кико Фемении, прокомментировал информацию о том, что московский «Спартак» интересуется его клиентом, сообщает «Спорт-экспресс».

«Это правда, они заинтересованы. Мы ждем конкретного предложения. Посмотрим, что будет. Мы отклонили пару предложений из Испании, но готовы рассмотреть вариант со «Спартаком». Он не против поиграть в России, никаких проблем», — сказал агент.

Кико Фемения выступает за «Уотфорд» с 2017 года. За это время он провел за команду 88 матчей, в которых забил два мяча и сделал три результативные передачи. В минувшем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) Фемения сыграл 28 матчей, в которых отдал одну результативную передачу.

По итогам сезона «Уотфорд» вылетел из АПЛ. В новом сезоне он выступает в Чемпионшипе и после четырех туров занимает седьмое место в турнирной таблице.

Контракт 29-летнего испанца с англичанами рассчитан до лета 2021 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 4,8 млн. Как отмечает «Чемпионат», в услугах Фемении также заинтересованы испанские клубы. Среди них Алавес», «Хетафе», «Валенсия» и «Эйбар».

СМИ сообщили об отказе «Спартака» отпускать Бакаева в «Торино»
Футбол
Главное