Футбол, 05 окт 2020, 12:37

Гендиректор «Зенита» отреагировал на перепалку Дзюбы и Семака

По словам Александра Медведева, между нападающим и главным тренером петербуржцев нет конфликта
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба «Зенита»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о перепалке между главным тренером команды Сергеем Семаком и нападающим Артемом Дзюбой во время матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» (1:1), сообщает Sport24.

«Это был нормальный эмоциональный разговор. Опять же СМИ надо жареное искать, даже если его нет. Между ними нет конфликта. Артем готовится к матчам сборной, в «Зените» выходные, через три дня команда выходит готовиться», — сказал Медведев.

Вчера, 4 сентября, бывший пресс-атташе «Зенита» Федор Погорелов на своем YouTube-канале «Грустная Передача о Футболе» раскрыл подробности словесной перепалки между Артемом Дзюбой и Сергеем Семаком.

В частности, он заявил, что форвард питерцев получил микротравму в матче десятого тура РПЛ против «Спартака» (1:1) и тренер хотел заменить его. Но нападающий отказался уходить, сказав, что с ним все в порядке.

Позже Дзюба принял участие в голевой атаке, после чего подбежал к тренеру и заявил, что тот допустил ошибку, выразив желание посадить его на лавку.

После десяти туров РПЛ «Зенит» идет на первом месте, команда набрала 21 очко. В текущем сезоне 31-летний Дзюба провел десять матчей, забил шесть мячей и отдал три голевые передачи. «Спартак» идет вторым, уступая только по разнице забитых и пропущенных мячей.

«Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» в чемпионате России
Футбол
Главное