Хоккей, 04 окт 2020, 20:07

Хоккейный ЦСКА обыграл «Авангард» и одержал пятую победу подряд

Самыми результативными игроками встречи, которая завершилась со счетом 4:2, стали форварды армейцев Максим Мамин (2+1) и Константин Окулов (1+2)

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА встречался с омским «Авангардом». Матч прошел на «ЦСКА-Арене» в Москве и завершился со счетом 4:2 (1:0, 2:0, 1:2) в пользу хозяев.

ЦСКА открыл счет на четвертой минуте — забил Константин Окулов. Также отличились Максим Мамин и Николай Голдобин. Омскому клубу удалось отыграть две шайбы в третьем периоде, но этого оказалось недостаточно. На последней минуте Мамин оформил дубль.

Армейцы одержали пятую подряд победу в КХЛ. В турнирной таблице Западной конференции клуб идет на первой строчке, набрав 21 очко в 12 матчах. «Авангард» лидирует в Восточной конференции, набрав такое же количество баллов в 14 играх.

В следующем поединке регулярного сезона КХЛ ЦСКА 6 октября примет столичное «Динамо», омский клуб 10 октября дома сыграет с новосибирской «Сибирью».

Хет-трик Пулккинена помог московскому «Динамо» победить «Куньлунь»