Единоборства, 27 сен 2020, 14:39

Канделаки высмеяла Конора Макгрегора за вызов Пакьяо на бой

Продюсер «Матч ТВ» отметила, что боец может лишь мечтать о победах в титульных боксерских поединках
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Telegram-канале высказалась о предстоящем боксерском поединке экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора и филиппинца Мэнни Пакьяо.

«Конор Макгрегор собрался драться с Мэнни Пакьяо. Да еще и обвинил его в трусости! Кто еще в списке «великого»? Виталий Кличко, Леннокс Льюис, Джордж Форман? В своих мечтах Макгрегор — чемпион мира по боксу во всех весовых категориях. Человек-история. Ну, а в реальности он, придушенный, скромно стучит по руке Хабиба», — написала Канделаки.

В октябре 2018 года состоялся бой между Нурмагомедовым и Макгрегором. Россиянин успешно применил болевой прием в четвертом раунде и защитил пояс UFC в легком весе.

25 сентября текущего года 32-летний Конор Макгрегор объявил, что вскоре проведет боксерский поединок с Мэнни Пакьяо. Позже помощник боксера заявил, что бой Пакьяо с Макгрегором состоится в 2021 году. Точная дата поединка пока неизвестна.

Ранее, в июне, Макгрегор в третий раз за последние четыре года объявил о завершении карьеры. Свой уход он объяснил тем, что утратил интерес к смешанным единоборствам из-за отсутствия достойных соперников в UFC.

Ирландец является бывшим чемпионом UFC в полулегком и легком весе. В смешанных единоборствах он провел 26 поединков, одержал 22 победы и четыре раза проиграл.

41-летний Пакьяо становился чемпионом мира по боксу в восьми весовых категориях. На профессиональном ринге он одержал 62 победы (39 — нокаутом) при семи поражениях и двух ничьих.

Глава UFC назвал грязным проступком публикацию Макгрегором их переписки
Единоборства
Главное