Хоккей, 24 сен 2020, 09:15

Радулов и Гурьянов не доиграли матч в финале Кубка Стэнли из-за травм

Александр Радулов заработал повреждение после неудачной попытки провести силовой прием, Денису Гурьянову в лицо попала шайба

Российские нападающие «Даллас Старз» Александр Радулов и Денис Гурьянов получили травмы в третьем матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Тампа-Бэй». Они не смогли завершить встречу, проигранную «Старз» — 2:5.

Радулов заработал повреждение в середине третьего периода после попытки провести силовой прием против нападающего «Тампы» Блэйка Коулмэна.

После этого эпизода Радулов на льду больше не появился.

Гурьянов получил травму после попадания шайбы в лицо в момент, когда он находился на скамейке запасных. Россиянин ушел в раздевалку и в дальнейшем на площадку не вышел.

О состоянии хоккеистов пока не сообщалось.

«Тампа» ведет в серии с «Далласом» — 2–1. Четвертый матч противостояния до четырех побед состоится в ночь на воскресенье.