Футбол, 20 сен 2020, 20:02

Газизов допустил усиление «Спартака» футболистом «Тоттенхэма»

Гендиректор «красно-белых» назвал Сержа Орье топовым футболистом и отметил, что клуб работает над переходом нескольких игроков
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов отреагировал на информацию об интересе москвичей к защитнику «Тоттенхэма» Сержу Орье, сообщает Sport24.

«Орье? Игрок топового уровня. Если он придет в «Спартак», это, конечно, будет усиление. Я не буду ничего ни отрицать, ни подтверждать. Работаем по нескольким футболистам. У нас есть несколько направлений в этом плане. Еще есть время», — заявил Газизов.

Сегодня Sky Sports сообщил, что «Спартак» уверен в том, что ему удастся подписать 27-летнего ивуарийского футболиста до конца текущего трансферного окна (17 октября).

Серж Орье выступает за «Тоттенхэм» с 2017 года. Он перешел в лондонскую команду из ПСЖ за €25 млн. В минувшем сезоне защитник сыграл 33 матча в чемпионате Англии, в которых забил один мяч и отдал пять голевых передач.

Контракт ивуарийца с «Тоттенхэмом» действует до лета 2022 года. По данным Transfermarkt, трансферная стоимость Орье составляет €16 млн.

СМИ сообщили об уверенности «Спартака» в подписании игрока «Тоттенхэма»
Футбол
Главное