Футбол, 15 сен 2020, 01:52

«Челси» обыграл «Брайтон» в выездном матче чемпионата Англии

Встреча прошла на стадионе Falmer Stadium и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Футболисты «Челси» в матче первого тура английской премьер-лиги (АПЛ) обыграли «Брайтон».

В составе победителей забитыми мячами отметились Жоржиньо (23-я минута, с пенальти), Рис Джеймс (56-я минута) и Курт Зума (66-я минута). У проигравших отличился Леандро Троссард (54-я минута). С первых минут в стартовом составе «Челси» появились новички команды Тимо Вернер и Кай Хаверц.

Имея в активе три очка, «Челси» занимает в турнирной таблице английской премьер-лиги третье место. «Брайтон» находится на 16-й строчке.

В следующем туре «Челси» на своем поле примет «Ливерпуль». Игра состоится 20 сентября.