Футбол, 13 сен 2020, 22:06

Тедеско назвал причину поражения «Спартака» в дерби с ЦСКА

По словам главного тренера «красно-белых», его команда проиграла из-за плохой реализации
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о поражении своей команды в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против ЦСКА (1:3). Его слова передает «Чемпионат».

«Во втором тайме мы пытались забить, открылись и, как следствие, пропустили третий мяч. У ЦСКА было пять моментов — они забили три гола. А мы из семи моментов реализовали один. Можно сколько угодно владеть преимуществом, но нужно забивать. Мы постоянно обсуждаем эти ошибки и снова их совершаем. Мы очень разочарованы», — заявил наставник «красно-белых».

Счет в дерби открыл форвард «красно-белых» Эсекьель Понсе. Затем за ЦСКА по мячу забили Хердур Магнуссон, Никола Влашич и новичок команды Чидера Эджуке. В этом матче в составе «Спартака» дебютировал нападающий Александр Кокорин, который подписал с клубом контракт в августе, но пропустил начало сезона из-за травмы.

«Спартак» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата России. В предыдущих шести турах команда одержала четыре победы и дважды сыграла вничью, набрав 14 очков. ЦСКА вышел в турнирной таблице РПЛ на третье место. У команды 13 очков, и она отстает от идущего вторым «Спартака» на один балл.

Видео голов и опасных моментов матча ЦСКА со «Спартаком»
Футбол
Главное