Футбол, 13 сен 2020, 18:51

«Рубин» на выезде обыграл «Динамо» в матче с тремя удалениями

Единственный гол на счету Джордже Деспотовича. Нападающий реализовал пенальти

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» уступило «Рубину». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч забил Джордже Деспотович на 30-й минуте. Он реализовал пенальти за фол на Хвиче Кварацхелии.

В начале второй половины игры «бело-голубые» остались в меньшинстве, так как за семь минут две желтые карточки получил нападающий Николай Комличенко.

Составы уравнялись в добавленное ко второму тайму время — за вторую желтую карточку поле покинул полузащитник казанцев Хван Ин Бом. На пятой добавленной минуте за второе предупреждение судья Сергей Лапочкин удалил защитника «Динамо» Сергея Паршивлюка.

По итогам поединка «Рубин» поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы РПЛ, у команды 11 очков. Столько же набранных баллов у «Динамо» — москвичи расположились на пятой позиции.