Хоккей, 12 сен 2020, 18:23

Московское «Динамо» выиграло первый матч в сезоне КХЛ

Победную шайбу на пятой минуте овертайма забросил нападающий столичного клуба Даниил Тарасов

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) победило в овертайме «Барыс» со счетом 5:4. Встреча состоялась на «Барыс-Арене» в Нур-Султане.

Победную шайбу на пятой минуте овертайма забросил форвард столичного клуба Даниил Тарасов.

Самым результативным в составе гостей стал Вадим Шипачев, забивший два гола и сделавший результативную передачу. Также отличились его партнеры по команде Дмитрий Яшкин и Теэму Пулккинен.

У «Барыса» дубль оформил канадский защитник Даррен Диц. По шайбе забросили его соотечественник Кертис Валк и швед Линус Виделль.

Для «Динамо» победа стала первой в сезоне. Ранее команда уступила на старте сезона омскому «Авангарду» (1:2), столичному «Спартаку» (1:3) и ярославскому «Локомотиву» (2:3).