Хоккей, 12 сен 2020, 07:18

«Тампа» потерпела первое поражение в серии против «Айлендерс»

Кучеров на этот раз не забил ни одного гола

«Тампа Бэй Лайтнинг» проиграла в третьем матче финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу клуба из Нью-Йорка. «Тампа» по-прежнему ведет 2:1 в серии до четырех побед.

У «Лайтнинг» лишь одну результативную передачу записал на свой счет лучший бомбардир команды Никита Кучеров, которому на этот раз не смог помочь его партнер по нападению Брэйден Пойнт, получивший повреждение в предыдущем матче. Чуть результативнее сыграл Михаил Сергачев, на счету которого по одной заброшенной шайбе и голевой передаче.

В составе «Айлендерс» все шайбы забросили разные хоккеисты. Победный гол на счету Брока Нельсона, который отличился на 17-й минуте третьего периода.

Четвертая игра серии состоится 13 сентября.