Хоккей, 10 сен 2020, 18:45

ЦСКА выиграл третий матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ

В послематчевой серии буллитов ворота новосибирской «Сибири» поразили Антон Слепышев, Брендан Лайпсик и Андрей Локтионов

Московский ЦСКА по буллитам победил новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1. Встреча прошла на арене «Сибирь» в Новосибирске.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Антона Слепышева хозяева ответили точным броском Дмитрия Саюстова.

В послематчевой серии буллитов голкипер ЦСКА Александр Шарыченков отразил три броска из четырех. При этом хоккеисты армейского клуба реализовали три броска — отличились Слепышев, Брендан Лайпсик и Андрей Локтионов.

ЦСКА выиграл третий матч подряд. После поражения на старте сезона от казанского «Ак Барса» (2:3) команда Игоря Никитина одолела «Сочи» (3:1) и «Барыс» из Нур-Султана (3:1).

«Спартак» победил «Салават Юлаев» в матче КХЛ
Хоккей

«Сибирь» потерпела четвертое поражение подряд. Ранее новосибирский клуб уступил омскому «Авангарду» (0:1), нижегородскому «Торпедо» (3:4) и череповецкой «Северстали» (1:2).