Футбол, 07 сен 2020, 21:45

«Барселона» опубликовала фото Месси после возвращения к тренировкам

Аргентинец прибыл на тренировку за час до ее начала
Читать в полной версии
Фото: AP Photo

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси вернулся к тренировкам с командой. Его фото с занятия сегодня появилось на официальной странице каталонцев в Twitter.

Ранее сообщалось, что аргентинец прибыл на базу каталонского клуба первым из игроков «сине-гранатовых» — за час до начала тренировочной сессии.

4 сентября нападающий заявил, что останется в «Барселоне». По его словам, он хотел уйти из команды, однако руководство «сине-гранатовых» заявило, что это возможно, только если за Месси выплатят отступные в размере €700 млн. Сделать это, как отметил аргентинец, не сможет ни один клуб мира.

О желании Месси покинуть «Барселону» стало известно 25 августа. Причиной являются неудачные результаты команды в Лиге чемпионов на протяжении нескольких последних сезонов. Форвард хотел расторгнуть контракт в одностороннем порядке, однако оказалось, что эта норма договора больше не действует.

33-летний Лионель Месси находится в системе «Барселоны» с 13 лет. В составе команды он выиграл 34 титула и шесть раз становился обладателем «Золотого мяча».

Победы России в футболе, Месси в «Барселоне». Итоги недели в спорте
Другие
Главное