Фигурное катание, 07 сен 2020, 19:09

Загитова стала ведущей «Ледникового периода»

Фигуристка будет вести шоу вместе с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова стала ведущей шоу «Ледниковый период», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на продюсера проекта Илью Авербуха.

Авербух отметил, что вести программу Загитова будет вместе с олимпийским чемпионом 2002 года Алексеем Ягудиным, который ранее уже принимал участие в проекте в качестве ведущего.

18-летняя Алина Загитова приостановила карьеру в декабре 2019 года. Ранее стало известно, что Загитовой не оказалось в списке участников Кубка России, но фигуристка должна выступить на открытых прокатах 12–13 сентября в Москве.

«Занятость ведущей телепроекта — четыре дня в месяц. Не вижу никаких сложностей для человека продолжать карьеру», — заявил Авербух.

Кроме того, сообщалось, что Загитова была зачислена на платное отделение факультета журналистики Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Фигуристка выигрывала чемпионат России в 2018 году. Загитова является чемпионкой мира 2019 года, чемпионкой Европы 2018 года, победительницей финала Гран-при 2017 года.

Тарасова отреагировала на возможное участие Загитовой в телешоу
Фигурное катание
ТАСС)">
Главное