Футбол, 06 сен 2020, 21:48

Федун назвал странными замены Черчесова в матче с Венгрией

Сборная России обыграла венгерскую команду на выезде со счетом 3:2

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал итоги матча сборной России с командой Венгрии в Лиге наций. Слова Федуна приводит ТАСС.

«Игра была очень хорошая, качественная. Но после счета 3:0 успокоились, плюс со стороны Станислава Черчесова были довольно странные замены, которые сломали игру, мы еле отскочили», — заявил Федун.

Счет в матче на 15-й минуте открыл полузащитник Антон Миранчук. Затем на 33-й минуте отличился хавбек Магомед Оздоев. На 46-й минуте гол в свой актив записал защитник Марио Фернандес. Но затем подопечные Черчесова дважды пропустили: сначала на 62-й минуте от Роланда Шаллаи, а вскоре, на 70-й минуте, от Неманьи Николича. По итогам поединка лучшим игроком был признан Антон Миранчук.

Данная победа стала для сборной России второй в текущем сезоне Лиги наций. В первом туре российские футболисты обыграли сборную Сербии со счетом 3:1. Национальная команда выиграла 20-й матч при Черчесове, при 14 поражениях и девяти ничьих. Кроме того, россияне победили в десяти из 11 последних матчей.