Футбол, 06 сен 2020, 13:45

«Урал» договорился о переходе отдавшего номер Кокорину игрока «Спартака»

Резиуан Мирзов окажется в екатеринбургском клубе, если согласует условия личного контракта. Договоренность со «Спартаком» уже есть
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов может перейти в команду из Екатеринбурга. Слова Иванова приводит «Спорт-Экспресс».

«Мы готовы взять Резиуана, у нас вообще все готово. Спросите у него самого, что там с переходом. Я не знаю. Со «Спартаком» мы уже договорились, ждем ответа Резиуана. Не знаю, что будет дальше, но пока тишина», — заявил президент «Урала».

Информацию о возможном переходе Мирзова в екатеринбургский коллектив подтвердил агент футболиста Александр Клюев.

«Да, действительно, «Урал» уже договорился со «Спартаком». У нас пока все в процессе. Мы с Резиуаном определимся точно, все решится на следующей неделе», — сказал Клюев в комментарии «Спорт-Экспрессу».

27-летний Резиуан Мирзов выступает за «Спартак» с 2019 года, куда он перешел из тульского «Арсенала». В минувшем сезоне хавбек провел 21 матч в Российской премьер-лиге (РПЛ) и набрал 2 (1+1) очка. В нынешнем сезоне он отыграл лишь три минуты в матче шестого тура с «Арсеналом».

Газизов счел отмену матча второй команды «Спартака» несчастным случаем
Футбол
Главное