Футбол, 04 сен 2020, 00:15

Сборная Германии на 95-й минуте упустила победу над Испанией

Испанская команда смогла уйти от поражения благодаря голу, забитому за несколько секунд до окончания матча

Сборная Германии на своем поле сыграла вничью с Испанией в стартовом матче Лиги наций. Встреча, проходившая в Штутгарте, завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 51-й минуте открыл нападающий сборной Германии Тимо Вернер, отправивший мяч в ворота испанцев с передачи Робина Гозенса.

Ответный гол сборная Испании забила в компенсированное ко второму тайму время, за несколько секунд до финального свистка. На 95-й минуте отличился Хосе Гайя.

После первого тура Лиги наций сборные Германии и Испании делят второе место в четвертой группе Лиги А. Лидером группы стала сборная Украины, обыгравшая в стартовом матче Швейцарию со счетом 2:1.