Футбол, 03 сен 2020, 03:18

Футболист ПСЖ Неймар ответил на сообщения о своем заражении коронавирусом

Ранее клуб объявил о заболевании троих игроков команды без указания имен. Французская газета L’Equipe писала, что среди них есть Неймар
Читать в полной версии
Фото: Неймар (Фото: Global Look Press)

Нападающий французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) бразилец Неймар да Силва Сантос Жуниор заявил, что чувствует себя нормально. Ранее издание L`Equipe назвало его в числе трех игроков ПСЖ, о чьем заболевании COVID-19 официально объявил клуб.

«Спасибо за сообщения, мы в порядке», — подписал Неймар фото со своим сыном, которое выложил в историю Instagram.

Самый дорогой футболист мира заболел коронавирусом
Футбол

ПСЖ 2 сентября сообщил в Twitter, что три игрока команды получили положительные результаты теста на коронавирус. «Все игроки и персонал будут продолжать проходить тестирование в течение следующих нескольких дней», — отмечалось в сообщении. Кто именно заразился, не уточнялось.

По данным L`Equipe, положительные тесты сдали Неймар и аргентинские полузащитники Леандро Паредес и Анхель Ди Мария. Информацию о заболевании всех троих подтвердил в Twitter журналист Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Издание указало, что трое футболистов вернулись из отпуска на Ибице.

Неймар — самый дорогой футболист мира. В 2017 году его трансфер из «Барселоны» во французский клуб за €222 млн стал рекордным. Действующий контракт нападающего с ПСЖ истекает летом 2022-го.

Главное