Футбол, 30 авг 2020, 20:17

ЦСКА обыграл «Ахмат» и поднялся на пятую строчку в чемпионате России

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев забил уже свой четвертый гол в этом сезоне

Московский ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат» в матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча на стадионе «Ахмат-Арена» завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев.

Отличились Константин Кучаев (11-я минута), Кристиян Бистрович (88) и Никола Влашич (90).

Для 22-летнего Кучаева этот гол стал четвертым в нынешнем чемпионате. Вместе с Кристианом Нобоа («Сочи»), Сердаром Азмуном («Зенит») и Денисом Макаровым («Рубин») он возглавляет таблицу бомбардиров лиги.

В составе ЦСКА на 65-й минуте на поле вышел 22-летний нигерийский новичок команды Чидера Эджуке. После победы ЦСКА поднялся на пятую строчку, набрав 10 очков. «Ахмат» с таим же количеством баллов находится на седьмом месте.

В другом матче игрового дня казанский «Рубин» сыграл вничью с «Тамбовом» — 2:2. В составе казанцев дубль сделал Джордже Деспотович. За «Тамбов» голы провели Александр Карапетян и Павел Карасев.