Футбол, 27 авг 2020, 10:53

Четыре игрока «Челси» заразились коронавирусом

По информации СМИ, инфекция обнаружена у Тэмми Абрахама, Мейсона Маунта, Кристиана Пулишича и Фикайо Томори
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Четверо футболистов лондонского клуба «Челси» сдали положительный тест на COVID-19, сообщает The Sun. Информацию подтверждает Daily Mail.

В материале The Sun отмечается, что коронавирус обнаружен у нападающего Тэмми Абрахама, полузащитников Мейсона Маунта и Кристиана Пулишича и защитника Фикайо Томори. На данный момент футболисты находятся в изоляции в соответствии с эпидемиологическими требованиями.

Все четверо проводили отпуск на греческом острове Миконос. После возвращения в Англию они сдали тест на COVID-19, который оказался положительным. Вместо того, чтобы приступить к тренировками, игроки были вынуждены уйти на карантин из-за того, что клуб хочет свести к минимуму риск распространения заражения.

Представители «Челси» не комментируют, сдали ли данные футболисты положительные тесты на коронавирус, однако известно, что в клубе есть несколько случаев заражения COVID-19, заявляется в The Sun.

«Челси» откроет сезон 2020/21 в Английской премьер-лиге (АПЛ) матчем против «Брайтона» 14 сентября.

По информации Daily Mail, после возвращения команд к тренировкам в клубах Английской футбольной премьер-лиги обнаружено четырнадцать случаев заражения коронавирусом.

Ранее стало известно об отдыхе на греческом острове Микинос капитана «Манчестер Юнайтед» Гарри Макгуайру. Игрок подрался в баре, оказал сопротивление полиции и получил условный срок, после чего был отчислен из сборной Англии.

«Челси» подписал контракт с защитником сборной Англии
Футбол
Главное