Футбол, 26 авг 2020, 22:27

«Краснодар» ушел от поражения в домашнем матче с ЦСКА

Армейцы вели в счете большую часть встречи, но пропустили гол за десять минут до конца второго тайма

«Краснодар» на своем поле сыграл вничью с ЦСКА в матче 5-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 28-й минуте открыл полузащитник ЦСКА Константин Кучаев, отправивший мяч в ворота соперника ударом в дальний угол с передачи Николы Влашича.

За десять минут до конца второго тайма «Краснодару» удалось сравнять счет. Полузащитник Вандерсон с дальней дистанции точно пробил по воротам Игоря Акинфеева.

После 5-го тура РПЛ «Краснодар» и ЦСКА набрали по семь очков. Армейцы занимают в турнирной таблице девятое место, а краснодарский клуб идет десятым.

В следующем туре чемпионата России «Краснодар» на своем поле сыграет с «Ростовом», а ЦСКА на выезде встретится с грозненским «Ахматом». Оба матча пройдут 30 августа.