Футбол, 26 авг 2020, 17:26

Матч дублеров «Спартака» и «Краснодара» перенесли из-за ливня в Москве

Игра Футбольной национальной лиги, запланированная на среду, пройдет на сутки позже
Читать в полной версии
Фото: twitter.com/fcsm_youth

Матч 6-го тура ФНЛ между «Спартаком-2» и «Краснодаром-2» перенесен из-за неблагоприятных погодных условий. Матч, который должен был начаться в среду в 15:00 на поле Академии имени Федора Черенкова в Москве, отложен на сутки, сообщается на странице «красно-белых» в Twitter.

«Матч «Спартак-2» — «Краснодар-2» перенесен из-за ливня. Встреча состоится завтра, 27 августа», — говорится в сообщении, к которому прикреплена фотография затопленного поля.

Как отмечает портал «Чемпионат», перед матчем команды вышли на разминку, но из-за плохих погодных условий поле оказалось непригодно для проведения встречи и футболисты вернулись в раздевалку.

После пяти туров ФНЛ, второго по силе дивизиона чемпионата России по футболу, «Спартак-2» идет на первом месте с 13 очками. Команда не потерпела на старте сезона ни одного поражения. «Краснодар» с четырьмя баллами идет 16-м.

Вечером 26 августа в Москве должны пройти два матча Российской премьер-лиги. В 18:30 «Локомотив» на «РЖД Арене» примет «Ахмат», а в 20:45 начнется игра на «ВТБ Арене» между «Динамо» и «Зенитом».

Главное