Футбол, 26 авг 2020, 15:16

«Ювентус» опубликовал фото Роналду в новой форме оранжевого цвета

Туринская команда будет выступать в ней в некоторых матчах следующего сезона. Такой вариант расцветки выбран для футболок впервые в истории клуба
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

«Ювентус» представил третий комплект формы, в которой будет выступать в сезоне 2020/21. Клуб опубликовал на своем сайте фотографию португальского нападающего Криштиану Роналду, а также других футболистов в новых футболках.

Третий комплект «Ювентуса» на следующий сезон выполнен в оранжевом цвете с черными вставками. Подобная расцветка используется туринской командой впервые в истории. Производит новую экипировку немецкая компания Adidas.

Этим летом «Ювентус» представил комплекты домашней и гостевой формы на следующий сезон. На своем поле команда будет играть в традиционной белой форме с черными полосками, а выездные матчи проведет в футболках темно-синего цвета.

В прошлом сезоне «Ювентус» в девятый раз подряд выиграл чемпионат Италии. В финале Кубка страны туринский клуб по пенальти проиграл «Наполи», а в Лиге чемпионов вылетел на стадии 1/8 финала, уступив французскому «Лиону».

Главное