Футбол, 23 авг 2020, 21:03

«Спартак» одержал волевую победу над «Локомотивом»

Счет в матче открыл защитник «железнодорожников» Мурило, во втором тайме за «Спартак» отличились Джордан Ларссон и Александр Соболев

«Спартак» выиграл у «Локомотива» в центральном матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) — 2:1.

Счет в поединке на десятой минуте открыл защитник «железнодорожников» Мурило, на 53-й минуте нападающий «красно-белых» Джордан Ларссон отыграл преимущество. Победный гол на счету Александра Соболева, он отличился на 81-й минуте.

По ходу первого тайма в составе «Локомотива» травмировались два игрока сборной России — Дмитрий Баринов и Алексей Миранчук.

«Спартак», набрав восемь очков, вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с семью очками — на четвертой позиции. В следующем туре «красно-белые» сыграют с «Ротором», а «железнодорожники» встретятся с «Ахматом». Обе встречи пройдут 26 августа.