Футбол, 22 авг 2020, 18:04

«Ахмат» нанес очередное поражение «Химкам» в чемпионате России

Грозненский клуб одержал вторую победу подряд. По ходу игры «Ахмат» проигрывал, но на 73-й и на 74-й минутах забил два гола и вырвал победу

Грозненский «Ахмат победил подмосковные «Химки» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча четвертого тура завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Талалаева.

В составе подмосковной команды гол реализовал Егор Данилкин. За команду победителей отличились Владимир Ильин (73-я минута) и Артем Тимофеев (74-я минута). «Химки» доигрывали матч вдевятером. С поля были удалены Брайан Идову и Кирилл Баженов.

Крупнейший застройщик России стал титульным партнером футбольных «Химок»

Для «Химкок» это поражение стало третьим за первые четыре тура РПЛ, в турнирной таблице клуб идет на 15-м месте, имея в активе одно очко. «Ахмат» поднялся на четвертую строчку, набрав семь очков. первые четыре тура

В следующем сезоне «Химки» 25 августа на выезде сыграют с тульским «Арсеналом», команда Талалаева днем позднее в гостях сыграют со столичным «Локомотивом».