Футбол, 19 авг 2020, 21:54

«Динамо» обыграло «Ростов» в матче чемпионата России

Московский клуб одержал две победы в трех стартовых турах Российской премьер-лиги

«Динамо» на своем поле обыграло «Ростов» в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу московского клуба.

Счет в матче на 42-й минуте открыл полузащитник «Динамо» Максимилиан Филипп, который реализовал пенальти, назначенный за фол Матиаса Норманна на Николае Комличенко.

Через три минуты динамовцы удвоили преимущество. Отличился Комличенко, который отправил мяч в ворота «Ростова» с передачи Себастьяна Шиманьски.

«Динамо» объявило о переходе хорватского футболиста

«Динамо» набрало в стартовых трех турах семь очков и вышло в турнирной таблице РПЛ на первое место. Команда сравнялась по набранным баллам с «Локомотивом», который ранее сегодня сыграл вничью с «Уралом».

«Ростов» с тремя баллами идет в турнирной таблице десятым. В заключительном матче третьего тура РПЛ играют «Зенит» и ЦСКА, которые в первых двух играх сезона набрали по шесть очков.