Футбол, 19 авг 2020, 17:56

Гол Смолова спас «Локомотив» от поражения в игре с «Уралом»

Вернувшийся из аренды в «Сельте» форвард московского клуба отличился в концовке второго тайма

Московский «Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Уралом» в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:1.

В составе хозяев поля гол на 74-й минуте забил Андрей Егорычев. Гостей от поражения спас форвард сборной России Федор Смолов (87-я минута). Он впервые отличился за «Локомотив» после возвращения из аренды в испанской «Сельте».

«Милан» и «Рома» подготовили предложения по покупке Миранчука

«Локомотив» впервые в этом сезоне сыграл вничью. До этого он одержал две победы в двух стартовых турах РПЛ и с семью очками располагается на первом месте в турнирной таблице. «Урал» третий матч кряду не может одержать победу (две ничьих, одно поражение) и занимает 11-е место, имея в активе два очка.

В следующем туре «железнодорожники» 23 августа в гостях сыграют с московским «Спартаком», а «Урал» днем ранее примет «Краснодар».